Seiten von Barskamper Vereinen:
Turn- und Sportverein Barskamp e.V. – http://www.tus-barskamp.de
Feuerwehren der Stadt Bleckede – http://www.feuerwehren-stadt-bleckede.de
Schützenverein Barskamp von 1921 e.V. – http://sv.barskamp.de
Männergesangsverein „Frohsinn“ v. 1889 e.V.
http://www.mgv-frohsinn-barskamp.de oder http://mgv.barskamp.de
Dorfverein Barskamp – Bürger für Bürger e.V.
http://www.dorfverein-barskamp.de

Tourismus:
Haus unter den Eichen – http://www.hausunterdeneichen.de
Freizeit-Tipps für die Elbtalaue – http://www.die-elbtalaue.de
Barskamp bei Wikipedia – http://de.wikipedia.org/wiki/Barskamp

Handel & Gewerbe:
Filmtierhof Barskamp – http://www.filmtierhof.de
Horst Witte Gerätebau – http://www.alufix.de und http://www.vakuumsysteme.de
Trauerbeistand Steinhauer – http://www.trauerbeistandsteinhauer.de
Polsterei – Kathrin Jasker – http://www.polsterei-lueneburg.de
Connys – Dorfladen und Treffpunkt in Barskamp
http://connys-kiosk.wix.com/connys
SchumiSound – Partymusik, Licht- und Tonanlagenverleih – http://www.schumisound.de
Sommerbecker Dachs – http://www.sommerbecker-dachs.de
Koi-Fachhandel für Hamburg, Umland und Versand – http://www.koi-karpfen-koestorf.de

Bildung:
Gymnasium Bleckede – http://www.gym-bleckede.de
Realschule Bleckede – http://www.rs-bleckede.de
Grundschule Barskamp – http://www.grundschule-barskamp.de
Die „Stoppelhopser“ – http://www.tus-barskamp.de

Kirche:
Kirchengemeinde Barskamp und Alt Garge – http://kirche.barskamp.de

Webseiten aus Gemeinde und Umgebung:
Stadt Bleckede – http://www.bleckede.de
Nachbarort Tosterglope – http://www.tosterglope.de
Nachbarort Alt Garge – http://www.alt-garge.de
Gemeinde Neu Darchau – http://www.neudarchau.de
Waldbad Alt Garge – http://www.waldbad-alt-garge.de
Judoclub Alt Garge https://jc-alt-garge.github.io/
Oldtimerclub Bleckede – http://www.oldtimer-bleckede.de

Barskamp bei Facebook

Falls Sie möchten, dass auch Ihre Seite hier aufgeführt wird, weil sie etwas mit Barskamp zu tun hat oder aus einem anderen Grund, schreiben Sie mich bitte an.